^ В начало

Возможно, для полноценной работы на сайте гимназии вам понадобятся приложения, которые можно бесплатно скачать с сайта разработчика: Adobe Flash Player >>> Adobe Reader >>>

Наша гимназия

Сведения об учредителе
История гимназии
Символы гимназии
Наши достижения
Прием в гимназию
СМИ о гимназии
Инфраструктура
Учебные кабинеты
Общая информация
Фотогалерея
Детский сад
Пушкинский центр
Открытие центра
Общая информация
Календарь пушкинских мероприятий
Воспитательная система ПНКЦ
Документы центра
Издания Пушкинского центра
Новостная лента
Фотогалерея
Пресс-центр
Музей боевой славы
Направление работы музея
Открытие музея
Формы работы музея
Спортивный блок
Столовая
Медицинский блок
Логопедический пункт
Охрана гимназии
Структура и органы управления гимназией
Общее собрание коллектива
Педагогический совет
Управляющий Совет
Библиотечно-информационный центр
Общие сведения
Ресурсы БИЦ
Нескучная библиография
Интернет-курсы
Социально-педагогическая служба
Психологическая служба
Совет обучающихся
Родительский комитет
Родителям
Профсоюзная организация

ГТО

ВПР

НИКО

Горячая линия ГИА / ЕГЭ

Экология Белогорья

Спортивный клуб "Старт"

Достижения образовательного учреждения

  • Абсолютный победитель областного конкурса "Школа года" (2013 год)

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://belgschool3.ru/dost#sigProGalleria786b62be35
joomlamodniyportal.ru

Обучающиеся - стипендиаты
мэра г. Белгорода

2016 год
Бавыкина Татьяна
Гарнцева Анастасия
Канищева Елизавета
Котова Яна
Красиленко Максим
Немыкина Диана

2015 год
Горбатюк Анна
Кулешов Михаил

2014 год

Ковалев Егор
Кулешов Михаил
Пономаренко Мария
Чефранов Павел
2013 год

Морозова Марина
Огурцова Анна
Чефранов Павел
Штальман Мария
2012 год
Богданова Наталья
Немыкина Елена
Штальман Мария
2011 год
Богданова Наталья
Лисицкий Дмитрий
Максимова Диана
Штальман Мария
2010 год
Штальман Мария
Окунева Анна
Прядко Марина
2009 год
Штальман Мария
Черешков Владислав
2008 год

Штальман Мария
Соколинская Галина
2007 год
Быкова Полина
2006 год
Безухов Олег
Быкова Полина

Учителя - победители конкурса лучших учителей в рамках ПНП «Образование»

  • Балакина Ирина Геннадьевна, учитель истории
  • Богданова Виктория Алексеевна, учитель информатики и ИКТ
  • Борисова Анна Владимировна, учитель биологии
  • Еремина Татьяна Владимировна, учитель математики
  • Немыкина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы
  • Пальчикова Валерия Владиславовна, учитель технологии
  • Скрыпникова Светлана Николаевна, учитель химии
  • Тюмейко Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы
  • Шаповалова Ирина Адольфовна, учитель русского языка и литературы
  • Штальман Елена Яковлевна, учитель русского языка и литературы

Победители и призеры конкурса «Учитель года»

  • Гриценко Наталья Сергеевна, учитель английского языка
  • Косенкова Анастасия Геннадьевна, учитель математики
  • Скрыпникова Светлана Николаевна, учитель химии
  • Уласевич Яна Александровна, педагог-психолог

 

 

Расписание

Результаты независимой оценки