^ В начало

Возможно, для полноценной работы на сайте гимназии вам понадобятся приложения, которые можно бесплатно скачать с сайта разработчика: Adobe Flash Player >>> Adobe Reader >>>

Выборы Президена

Наша гимназия

Сведения об учредителе
История гимназии
Символы гимназии
Наши достижения
Прием в гимназию
СМИ о гимназии
Инфраструктура
Учебные кабинеты
Общая информация
Фотогалерея
Детский сад
Пушкинский центр
Открытие центра
Общая информация
Календарь пушкинских мероприятий
Воспитательная система ПНКЦ
Документы центра
Издания Пушкинского центра
Новостная лента
Фотогалерея
Пресс-центр
Музей боевой славы
Направление работы музея
Открытие музея
Формы работы музея
Спортивный блок
Столовая
Медицинский блок
Логопедический пункт
Охрана гимназии
Структура и органы управления гимназией
Общее собрание коллектива
Педагогический совет
Управляющий Совет
Библиотечно-информационный центр
Общие сведения
Ресурсы БИЦ
Нескучная библиография
Интернет-курсы
Социально-педагогическая служба
Психологическая служба
Совет обучающихся
Родительский комитет
Родителям
Профсоюзная организация

ГТО

ВПР

НИКО

Горячая линия ГИА / ЕГЭ

Экология Белогорья

Спортивный клуб "Старт"

№ кабинета

Профиль

Заведующий кабинетом

Достижения

102

кабинет начальных классов

Подважук Антонина Станиславовна

 

103

кабинет начальных классов

Манина Валентина Петровна

победитель городского смотра-конкурса кабинетов

104

кабинет начальных классов

Андреева Светлана Владимировна

 

104

кабинет начальных классов

Хавелова Наталья Алексеевна

 

106

кабинет начальных классов

Скибенко Маргарита Васильевна

победитель городского смотра-конкурса кабинетов

107

кабинет начальных классов

Павлова Светлана Николаевна

 

107

кабинет начальных классов

Андрусенко Светлана Анатольевна

 

108

кабинет начальных классов

Трутнева Наталья Сергеевна

 

108

кабинет начальных классов

Лозина Екатерина Сергеевна

 

109

кабинет русского языка и литературы

Масленникова Елена Ивановна

 

110

кабинет русского языка и литературы

Казакова Елена Александровна

 

111

кабинет русского языка и литературы

Тюмейко Наталья Анатольевна

 

112

кабинет ИЗО

Винтер Лилия Ивановна

 

124

кабинет православной культуры

Бондарь Неля Васильевна

 

125

кабинет химии

Скрыпникова Светлана Николаевна

победитель городского смотра-конкурса кабинетов

126

кабинет иностранного языка

Гуреева Олеся Сергеевна

 

127

кабинет иностранного языка

Клименченко Екатерина Николаевна

 

201

кабинет начальных классов

Созоненко Анна Александровна

 

201

кабинет начальных классов

Хализева Маргарита Викторовна

 

202

кабинет начальных классов

Пипия Мзия Анзориевна

 

203

кабинет начальных классов

Недосекова Ирина Михайловна

 

205

кабинет начальных классов

Созоненко Анна Александровна

 

205

кабинет начальных классов

Попова Татьяна Владимировна

 

206

кабинет начальных классов

Федорук Наталья Владимировна

 

206

кабинет начальных классов

Голотовская Юлия Михайловна

 

207

кабинет начальных классов

Цуцура Марина Михайловна

 

207

кабинет начальных классов

Прямоносова Светлана Николаевна

 

208

кабинет начальных классов

Боголюбова Виктория Юрьевна

 

208

кабинет начальных классов

Ветрова Елена Алексеевна

 

210

кабинет математики

Скопец Наталья Ильинична

 

211

кабинет математики

Бондаренко Любовь Григорьевна

 

212

кабинет русского языка и литературы

Шаповалова Ирина Адольфовна

 

213

кабинет информатики и ИКТ

Медведева Светлана Андреевна

победитель городского смотра-конкурса кабинетов

214

кабинет автодела/ русского языка

Русинова Елена Александровна

 

215

кабинет обществознания

Петренко Наталья Сергеевна

 

218

кабинет ОБЖ/ русского языка

Данькова Галина Анатольевна

 

301

кабинет начальных классов

Каспарова Светлана Николаевна

 

301

кабинет начальных классов

Габелко Наталья Александровна

 

303

кабинет начальных классов

Кирейшина Мария Анатольевна

 

303

кабинет начальных классов

Сакова Анастасия Михайловна

 

306

кабинет начальных классов

Попова Ирина Михайловна

 

306

кабинет начальных классов

Мозговая Наталья Егоровна

 

307

кабинет начальных классов

Старинская Наталья Викторовна

 

308

кабинет начальных классов

Шпарага Наталья Владимировна

 

308

кабинет начальных классов

Косинова Елена Владимировна

 

309

кабинет начальных классов

Артеменко Ирина Алексеевна

 

309

кабинет начальных классов

Литвинова Екатерина Михайловна

 

311

кабинет географии

Лисицкая Ирина Владимировна

 

312

кабинет математики

Кушнаренко Ирина Дмитриевна

 

313

кабинет математики

Еремина Татьяна Владимировна

победитель городского смотра-конкурса кабинетов

314

кабинет информатики и ИКТ

Свидовская Антонина Владимировна

 

316

кабинет русского языка и литературы

Котенко Наталья Вячеславовна

 

317

кабинет физики

Колкунова Светлана Владимировна

 

319

кабинет истории

Балакина Ирина Геннадьевна

 

320

кабинет биологии

Борисова Анна Владимировна

победитель городского смотр-конкурса кабинетов

321

кабинет иностранного языка

Воробьева Анна Викторовна

 

322

кабинет иностранного языка

Свиридова Галина Анатольевна

 

324

кабинет обществознания

Ковалева Светлана Владимировна

 

326

кабинет музыки

Логачева Татьяна Ивановна

 

Расписание

Результаты независимой оценки